:mybb:  СӘЛЕМ, СӘЛЕМ! ҚОШ КЕЛДІҢІЗДЕР!!  :jumping:
:mybb:  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ ФОРУМ!  :jumping:

ЧТО ТАКОЕ ТАОБАО?
Taobao.com (淘宝网; 淘寶網) — внутренний китайский аукцион.
Внутренний означает только для китайцев.
Сайт создан компанией Alibaba Group.
На таобао можно купить практически весь товар производимый в Китае.

КАКИЕ ТОВАРЫ ЕСТЬ  НА ТАОБАО?
Есть все! Начиная с пуговки для шитья заканчивая до автозапчастей и др.

О СЕБЕ
Меня зовут Гульмира. Проживаю в г.Нур-Султан. С Тао знакома уже более 8 лет, и в течение этих лет активно приобретала товары для себя, для членов своей семьи и близких, экономя семейный бюджет. Вышла в декрет в конце прошлого года и посетила мысль "а почему бы не помочь и другим экономить свой бюджет? Тем более в такое непростое время..." Много мною уже выкуплено, изучено в просторах таобао. Китайское не всегда все плохое как многие думают и убеждены. Буду менять стереотип!) Так что буду рада вашим предложениям, отзывам и "хотелкам".

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ОСОБЕННОСТЬ МОЕГО ФОРУМА?
Помочь вам приобрести качественный товар за «вкусную» цену. Как правило, рынок производства Китая сегментирован, он ориентирован на разные развивающиеся страны. Львиная доля китайской продукции выходит на экспорт. Именно такие товары я постараюсь вам предложить в мини закупах.

ЧТО ТАКОЕ ЭКСПОРТНЫЙ ТОВАР?
Это одежда и обувь европейских фирм,которая отшиваются в Китае а потом поставляется по всему миру в магазины класса "масс маркет".
Это такие фирмы как Zara,Vero Moda, Forever21, Aeropostale, Old Navy, H&M, Wet Seal, Dorothy Perkins ну и так далее.*эти фирмы тоже можете поискать отдельно,выдаст много чего интересного*
С обувью немного по-другому. Зачастую она тех фирм,которые просто не поставляются в страны СНГ, поэтому многие фирмы будут нам с вами неизвестны, но это не делает эту обувь менее качественной)
Итак, самое главное в магазинах с такими вещами-это низкие цены и реальные фотографии. Ну и естественно хорошее/нормальное качество как и в наших магазинах собственно.
И самое главное – такие вещи необходимо закупать в течение пару дней со дня поступления в магазин, так как их быстро разбирают!!

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАКАЗАТЬ ВЕЩЬ КОТОРУЮ СЛУЧАЙНО УВИДЕЛИ В ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ЛИБО В ТРЦ ВАШЕГО ГОРОДА?
Все очень просто! Вы мне высылаете фото (скрин) данного товара я постараюсь его найти вам за приемлемую цену в кратчайшие сроки.

:flag:   :flag:  МОИ ПРАВИЛА:  :flag:  :flag:
Не закупаю лекарственные средства, острые и колющие товары!
Если товар затерялся при транспортировке, либо по непонятным причинам его нет - возвращаю ваши деньги!
Если ожидаете товар больше месяца - возвращаю ваши деньги!
Заранее предупреждаю об изменении цены на запрашиваемый товар (бывает продавцы меняют цену по факту), об изменений курса валюты (тоже влияет на сумму закупа), об изменений цен на услуг транспортировки по Казахстану (логистические кампании могут поднять/снизить цену за перевозимый товар, т.е. цена на вес). В данном случае вы вправе принять либо отказать условия.
В каждом мини-закупе буду устраивать акции на свое усмотрение.
Обсуждение, отзывы, хвасты поощряю!

В общем, добро пожаловать!  :surprise:  Стучитесь в ватсап 8 705 664 6699 :mybb:

ps: маған өз тілімде жазсаңыздар тіпті қуанышты боламын!  :cool: